Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Капля-хрусталя, 46 - 18 августа 2010 17:02

Все




Всегда с предвкушением жду конца лета… АРБУЗЫ. МММ.
В этом году мы стали обладателями нитрат - тестера. Может, лучше бы не становились мы этими обладателями? Такой херак :( . [SIZE=+1][COLOR=red]ОПАСНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ НИТРАТОВ![/COLOR][/SIZE] В моих любимых арбузах. Две недели назад покупали арбуз, было «значительное превышение допустимой нормы», а сейчас ваще! Млин, мне прям как нож в спину. Суки травят нас без тени смущения :devil: . Где проверяющие органы? Я ж не у дороги где-то купила, во вполне цивилизованном супермаркете. Капец. Пойти документы затребовать на эту хрень, что они продают? Хотя все там, поди, чинно-благородно… Просто не буду больше арбузы покупать :( . Кусок этого, сожранного до совершённой мною проверки, застрял где-то в глотке… бее…
Люди, бдите!






Добавить комментарий Комментарии: 25
jonsan
jonsan , 47 лет30 ноября 2010 05:51
Еще, можно, просто перестать есть. И даже самому вырастить что то тоже не удастся, так как от дождичка и грунтовых вод, тоже не убережешь))))
Показать ответы (3)
Сергей А.
Сергей А. , лет19 августа 2010 12:55
Плодоносящее дерево без консервантом имеет порядка 50% своих плодов червивых! а те что не червивые, либо треснутые, либо еще какие, срок хранения их ограничен очень тоже.... у нас же продаются, синтетические богатыри.... и хранятся месяцами!

Вообще пройдя по рынку! Я не могу найти ни одного экологически чистого продукта... эмульгаторы, консерванты, концентраты и прочая хрень!
Показать ответы (1)
Кицунэ
Кицунэ , 50 лет19 августа 2010 11:02
Очень классная вещь этот твой тестер!Где взяла?!Шас вообще идут передачи обо всем-еде.напитках,печеньях,порошках,шампунях..Ничего есть-пить нельзя!Ну ладно-я свою косметику с недовних пор покупаю в Америке..А всё остальное?! :(( Покупаю яблоки в супермаркете-по 1-2..новозеландских..Хотя-Хантерюга прав,уровень радиации и всяких загрязнений-у нас самый высокий..Больше,чем в Чернобыле..А раковых больных нет только в Лазовском районе:(((((
Показать ответы (5)
イェウゲーニ
イェウゲーニ , лет18 августа 2010 17:15
Нужно просто выкинуть тестер...
После того как у насв Приморье взовалась атомная подлодка из школ и прочих учебных заведений,да и вообще отовсюду пропали счётчики Гейгера,ибо радиация у нас зашкаливала.Японцы недавно даже своих детей из Океана забрали сразу после того как радиацию померили.
А ты беспокоишься о каких-то нитратах?
Могу дать 99% гарантию,что ты.да и я умрём точно не из-за нитратов
Показать ответы (4)
Душа
Душа , 41 год18 августа 2010 17:12
Ин, у нас на парке частники приезжают овощами торговать, они и арбузиками домашними торгуют. Попробуй там, думаю не прогадаешь:)
Показать ответы (7)
Одиноких людей в сегодняшнем мире становится все больше. Женщины и мужчины разного возраста, достигшие успеха в своей социальной жизни, часто предпочитают фальшивым и "обременительным" обязательствам одиночество.

Конечно, это явление может даже в чем-то порадовать: в отношениях все более ценной становится правда. Брак перестает быть "формой экономического выживания" и "взаимной эксплуатации". Но со временем - обычно небольшим - одиночество начинает незаметно, но неизбежно нарастать. Рано или поздно, одинокий человек начинает это замечать. Сначала - с сомнением, а потом - все острее. С возрастом круг друзей и знакомых часто не увеличивается, растет количество женатых друзей и замужних подруг, у которых возникают свои, отличные от интересов холостяков обоего пола, интересы. И тогда человек рискует остаться окруженным только коллегами по работе. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ......

2006-2013 © Знакомства Владивостока LoveVlad.ru
( Дальний Восток, Приморский край, Владивосток, Уссурийск, Находка, Артем, Арсеньев, Спасск-Дальний, Лесозаводск, Дальнегорск, Большой Камень, Дальнереченск, Фокино )

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.