Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Капля-хрусталя, 46 - 6 июня 2009 14:48

Все




Услышала вот новость местную:

[COLOR=red]Жительница Владивостока отметила 100-летний юбилей[/COLOR]

Мария Романовна Петренко родилась в июне 1909 года в Ольгинском районе. Училась в Уссурийской педагогической гимназии, лекции в которой в те годы читал Владимир Арсеньев. В 1931 году вышла замуж, родила дочь. Во Владивостоке Мария Романовна живет уже 64 года. За работу во время войны удостоена медали за доблестный труд. Сейчас Мария Романовна живет одна. Два раза в неделю ее навещает социальный работник. Правда, от помощи по дому долгожительница наотрез отказывается - перед днем рождения сама побелила в своей квартире потолок.

Люди, я возрадовалась! !) И так мне захотелось всенепременно до 100 дожить и так же бодрствовать!
[COLOR=red]Марии Романовне здоровья и радости![/COLOR] :rose:





Добавить комментарий Комментарии: 8
Жюли
Жюли , лет8 июня 2009 03:22
А мой столетний юбилей грядёт в 2068 г. Долго ещё ждать, чёрт побери! Хотя почему долго? Раньше чем у вас всех!
Капля-хрусталя
Капля-хрусталя , 46 лет7 июня 2009 09:40
Я только пытаюсь представить – сколько всего она повидала, даже моего воображения почти мало. Насчёт причёски даже не знала. Правда, умница! :style: !)
Девочки, а точно – давайте доживём?! :)
Душа
Душа , 41 год7 июня 2009 07:05
Оооой, а у меня бы был юбилей аж в 2082году!!
Даже мысленно не могу представить кааааак к тому моменту будет выглядеть мир))))))
Я тоже передачу про эту женщину смотрела, на старушку не тянет, на ДР даже прическу пошла сделала, умница какая!)
Представляешь, скооолько она всего повидала!
Мир менялся на её глазах.... :)
Варвара
Варвара , 49 лет6 июня 2009 16:35
Присоединяюсь к пожеланиям здоровья этой даме и примеряю на себя столетний юбилей - 2075 г. Мда... Звучит фантастически.
Показать ответы (1)
Капля-хрусталя
Капля-хрусталя , 46 лет6 июня 2009 15:25
Шо это былО? Только я «родила» комментарий к комментарию, как его уже удалили. Таки шо это, молодой чел по имени Женя, былО?! :hand:
Показать ответы (2)
Одиноких людей в сегодняшнем мире становится все больше. Женщины и мужчины разного возраста, достигшие успеха в своей социальной жизни, часто предпочитают фальшивым и "обременительным" обязательствам одиночество.

Конечно, это явление может даже в чем-то порадовать: в отношениях все более ценной становится правда. Брак перестает быть "формой экономического выживания" и "взаимной эксплуатации". Но со временем - обычно небольшим - одиночество начинает незаметно, но неизбежно нарастать. Рано или поздно, одинокий человек начинает это замечать. Сначала - с сомнением, а потом - все острее. С возрастом круг друзей и знакомых часто не увеличивается, растет количество женатых друзей и замужних подруг, у которых возникают свои, отличные от интересов холостяков обоего пола, интересы. И тогда человек рискует остаться окруженным только коллегами по работе. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ......

2006-2013 © Знакомства Владивостока LoveVlad.ru
( Дальний Восток, Приморский край, Владивосток, Уссурийск, Находка, Артем, Арсеньев, Спасск-Дальний, Лесозаводск, Дальнегорск, Большой Камень, Дальнереченск, Фокино )

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.