Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Виктор, 51 - 7 апреля 2023 11:25

Заглянула к вам на огонек)).
Чертовски рада видеть старых знакомых))
А дневники......
Это что за болото, здесь молодежь развела? Ни пьянок, ни сборищ,ни бани, а секс где???)) Одни сопли в поисках своей половинки, нытье, а тягомотина-то какая!!! Блондинка в шоке!!!
Как поменялся сайт...
Или поменялась я...
А ну да, конечно я поменялась, за полгода набрать ШЕСТЬ кг, и не влезть почти ни в одну одежку к лету))) Мало того, ни один купальник не налез))) Но сцука, так нравлюсь себе со своими килограммами, они упали именно там где мне и хотелось))) Эх, сама себя бы съела!!! Сейчас усиленно занимаюсь сменой гардероба.
Приобретенный несколько месяцев назад кошара, тоже разъелся, теперь, это уже не кот, а КАБАН, только плюшевый. Фото я правда так вам и не показала, руки не дошли, но слово свое помню и исполню, постараюсь в ближайшее время, если опять не пропаду)).
И так хочется.......
Так хочется вас всех увидеть))

Добавить комментарий Комментарии: 0
Одиноких людей в сегодняшнем мире становится все больше. Женщины и мужчины разного возраста, достигшие успеха в своей социальной жизни, часто предпочитают фальшивым и "обременительным" обязательствам одиночество.

Конечно, это явление может даже в чем-то порадовать: в отношениях все более ценной становится правда. Брак перестает быть "формой экономического выживания" и "взаимной эксплуатации". Но со временем - обычно небольшим - одиночество начинает незаметно, но неизбежно нарастать. Рано или поздно, одинокий человек начинает это замечать. Сначала - с сомнением, а потом - все острее. С возрастом круг друзей и знакомых часто не увеличивается, растет количество женатых друзей и замужних подруг, у которых возникают свои, отличные от интересов холостяков обоего пола, интересы. И тогда человек рискует остаться окруженным только коллегами по работе. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ......

2006-2013 © Знакомства Владивостока LoveVlad.ru
( Дальний Восток, Приморский край, Владивосток, Уссурийск, Находка, Артем, Арсеньев, Спасск-Дальний, Лесозаводск, Дальнегорск, Большой Камень, Дальнереченск, Фокино )

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.