Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Максим, 52 - 2 марта 2015 17:46

цитаты взято от Лора
Всем считающим что во всех их бедах виновата проклятая пиндосия посвящается

случайно попал на отмечание многолетнего прибывания людей в Америке. Толкнув Очередной тост очень пожилой родитель юбиляра спросил меня что Америка дала мне. К сожалению многие люди когда задают вопросы держат в голове приемлемый вариант ответа. Ну иначе могут подумать что они спрашивают то чего не знают. Обычно я считаю что от меня ждут но целый день на снегу с собакой а потом шашлык с водкой сыграли со мной злую шутку. Я расслабился и сказал не то. Сказал что самое главное что Америка мне дала это вбила в голову что если что то не так у меня происходит это моя ошибка и проблема. И найти ее и решить должен только я. В любом вопросе - личном, работе и тд. Америка вбила вне в башку что если у тебя кто то виноват а не ты это значит признать поражение.
Перевод стрелок не решает проблемы только создает иллюзию. Кивание на кого то это признание в своей несостоятельности. И слава богу что нам сдесь не на кого пенять когда есть проблемы кроме самих себя. А когда надай бог мы тут начнем это делать вот тогда это будет началом конца Америки.
Бороться и искать. Найти и не сдаваться. Не страшно упасть - страшно не подняться.

Где то так
Добавить комментарий Комментарии: 7
cyrus
cyrus , года13 марта 2015 17:19
вот исключительно и абсолютно в плане грамматики:
1. "прЕбывания", а не "прИбывания" людей в Америке;
2. "толкнув очередной тост," (запятая обязательна)....;
3. "к сожалению," (запятая обязательна)....;
4. "многие люди, когда задают вопросы, держат..." (выделяется двумя запятыми обязательно);
и это только начало Вашего поста. хотите отстаивать "альтернативную" точку зрения - делайте это хотя бы грамотно, ибо не воспринимается.
Показать ответы (3)
Agent Smith
Agent Smith , года4 марта 2015 19:34
Это просто взгляд эммигранта, а не Америки.
Нахождение в чужой стране и "жизни с нуля" очень, знаешь ли, тонизируют.
В Москве было бы то же самое.
В других провинциальных городах, правда, всё бы осталось относительно прежним.
ГуссейнГуслия
ГуссейнГуслия , 59 лет3 марта 2015 00:27
Водку, как раз и придумали для того, что б люди глупости говорили. Бывает ещё и "палёная" водка и шашлыки из ГМО мяса, причём в америке всё из ГМО. А из личного опыта могу сказать, что сами американцы в этой америке, пыпимши, реально становятся дураками ибо пить совсем не умеют и сами себя контролировать не способны.
Не Пара
Не Пара , лет2 марта 2015 17:52
Тю)))) Бороться и искать...Найти и перепрятать от греха)))) Шобы только мне и накому)))) Стремимсо)))))
Одиноких людей в сегодняшнем мире становится все больше. Женщины и мужчины разного возраста, достигшие успеха в своей социальной жизни, часто предпочитают фальшивым и "обременительным" обязательствам одиночество.

Конечно, это явление может даже в чем-то порадовать: в отношениях все более ценной становится правда. Брак перестает быть "формой экономического выживания" и "взаимной эксплуатации". Но со временем - обычно небольшим - одиночество начинает незаметно, но неизбежно нарастать. Рано или поздно, одинокий человек начинает это замечать. Сначала - с сомнением, а потом - все острее. С возрастом круг друзей и знакомых часто не увеличивается, растет количество женатых друзей и замужних подруг, у которых возникают свои, отличные от интересов холостяков обоего пола, интересы. И тогда человек рискует остаться окруженным только коллегами по работе. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ......

2006-2013 © Знакомства Владивостока LoveVlad.ru
( Дальний Восток, Приморский край, Владивосток, Уссурийск, Находка, Артем, Арсеньев, Спасск-Дальний, Лесозаводск, Дальнегорск, Большой Камень, Дальнереченск, Фокино )

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.